Музей объявляет конкурс 04.09.2020

Музей истории г. Улан-Удэ приглашает активных, талантливых и неравнодушных жителей столицы Бурятии принять участие в наших творческих проектах: дистанционном конкурсе, посвященном 80-летию со дня рождения народного поэта Бурятии Владимира Викторовича Липатова, и в конкурсе сочинений "Это мой город!" (положения публикуются ниже).

Мы уверены, что ваше участие в наших конкурсах принесут вам много положительных эмоций: вы лучше узнаете историю родного города, приобщитесь к творчеству действительно народного поэта Владимира Липатова, продемонстрируете свой талант чтеца. Мы ждём ваших заявок, будем рады прочитать ваши сочинения, где проявятся ваши чувства патриотизма,гордости и любви к Улан-Удэ, его прошлому и настоящему.

Подробнее в положениях: