Мастер-класс "Зимние забавы" 25.12.2020

По традиции, музей истории города всегда проводил перед Новым годом различные мастер-классы, новогодние конкурсы и экскурсии.
В этом году, к сожалению, мы проводим эту работу в режиме онлайн.
25 декабря наш экскурсовод  Юлия Адеева  провела мастер-класс  «Зимние забавы» по изготовлению   новогодней игрушки.
Была изготовлена ёлочная игрушка с изображением зимушки-зимы с её забавами и развлечениями, которые так любят как дети, так и взрослые.
Это весёлое катание с горки на санках, это захватывающее дух скольжение по блестящему льду на коньках… А зимний пейзаж? Его красота и очарование переданы в этой картинке, которой украшен наш сказочный сувенир.  Такую  красивую игрушку с радостью повесит на ёлку  ребёнок любого возраста.
Мастер-класс вы можете посмотреть на официальных страницах музея в социальных сетях.