Проведена передвижная выставка "Сквозь призму прошлого" в Республиканском реабилитационном центре для несовершеннолетних 11.08.2022

11 августа сотрудниками музея истории города Улан-Удэ была проведена выставка "Сквозь призму прошлого" для воспитанников Республиканского реабилитационного центра для несовершеннолетних. На выставке были продемонстрированы фотографии видов Верхнеудинска авторства городского краеведа и фотографа Н.Н. Бурлакова в сравнении с современными видами города, заснятыми фотохудожником Конечных С.М. Показ фотографий сопровождался рассказом об истории и значении запечатлённых мест, в результате чего уютная выставка превратилась в увлекательную онлайн-экскурсию по родному городу.