Музей истории принял участие в Форуме 01.04.2026



Музей истории города принял участие в форуме, приуроченном к 360-летию основания Улан-Удэ, который прошёл в Советском районе.

5.jpg
На первом этаже работала выставка «Улан-Удэ — город трудовой доблести». Посетители смогли познакомиться с материалами о трудовом подвиге жителей города, работе эвакуационных госпиталей и промышленных предприятий.

7.jpg

На шестом этаже были представлены две передвижные выставки — «Памятники города Верхнеудинска» и «Купечество».
2.jpg

Благодарим организаторов форума за возможность представить выставки музея и за высокий уровень организации мероприятия, направленного на сохранение исторической памяти и укрепление единства жителей нашего города.


#УланУдэ360 #МузейисториигородаУланУдэ 

На главную В список новостей

Мы используем cookies. Отклонить