Музей истории города принял участие в форуме, приуроченном к 360-летию основания Улан-Удэ, который прошёл в Советском районе.

На первом этаже работала выставка «Улан-Удэ — город трудовой доблести». Посетители смогли познакомиться с материалами о трудовом подвиге жителей города, работе эвакуационных госпиталей и промышленных предприятий.
На шестом этаже были представлены две передвижные выставки — «Памятники города Верхнеудинска» и «Купечество».
Благодарим организаторов форума за возможность представить выставки музея и за высокий уровень организации мероприятия, направленного на сохранение исторической памяти и укрепление единства жителей нашего города.
#УланУдэ360 #МузейисториигородаУланУдэ