Фестиваль экскурсий 12.04.2021

С 12 апреля стартовал Фестиваль экскурсий, посвященный юбилейной дате – 355-летию города Улан-Удэ.
     Торжественное открытие состоялось на площадке Музея истории города Улан-Удэ – ведь этот музей является обязательным объектом посещения для тех, кто интересуется историей основания и становления нашего города.
     На настоящий момент уже более трехсот местных жителей посетили музей в рамках данного фестиваля. Что удивительно, многие, как оказалось, впервые заглянули к нам и узнали очень много интересного о городе, в котором прожили долгие годы! А также с головой окунулись в годы своей молодости, оказавшись в уютной обстановке нашего чердачка, где находятся предметы в основном советских времен, которые были подарены музею жителями нашего города.
     Дорогие друзья, никогда не поздно начать более подробное знакомство с родным городом и краем! А данный фестиваль дает такую возможность всем желающим. Фестиваль экскурсий продлится до 6 мая включительно. В рамках фестиваля проводятся обзорные и тематические автобусные и пешеходные экскурсии, квиз-викторина по истории города, посещение дацана, музея истории г. Улан-Удэ и ул. Соборной.
     Записаться на бесплатную экскурсию можно по телефону: +7(3012)37-21-13, либо отправив заявку на электронную почту Отдела развития туризма:
uutravel@ulan-ude-eg.ru
     Количество мест ограничено, но не расстраивайтесь, ведь Музей истории города Улан-Удэ работает для Вас ежедневно, и Вы в любой момент можете к нам заглянуть!

На главную В список новостей