Семинар "Теория стиля" 16 апреля

16 апреля, в четверг, в 18.00, в Музее истории города Улан-Удэ Амарсана Гендунова – профессиональный стилист, работавший с модными журналами, кинозвездами и брендами проведет однодневный семинар «Теория стиля». 

amarsanafashionweek4.jpg

SweaterStyleGuide_101214_LRV1-Edit_0011.jpg

«Хорошо ли сидят на мне эти джинсы? Что одеть на собеседование? А этот цвет сейчас в тренде? Наверняка, каждая из вас ежедневно задается похожими вопросами. Если да, то этот семинар для вас. Проработав более 5-ти лет за рубежом (Канада, США) в индустрии моды, я бы хотела поделиться с вами опытом. 

Я работала с такими крупными компаниями как, LOREA’L, CHANEL, WARNER MUSIC, REVLON, HERMES, сотрудничала с различными кинозвездами и музыкантами, занималась исследованиями для модных журналов, а также преподавала в Академии Моды. Теперь пришла пора рассказать вам о некоторых секретах стиля и красоты. 

CF0611951flaresmall.jpg

NO9_cover_websm.jpg ьtchad-mag-amarsana-3.jpg chloe-mag-spring-2014-amarsana-4 (1).jpg

НО! Стиль - это не только внешний вид, он должен исходить изнутри. На своем семинаре я не только расскажу вам о трендах этого сезона, вы узнаете намного больше. У вас появится шанс посмотреть на себя со стороны и научиться вдохновлять себя и окружающих. Быть уверенной в любой жизненной ситуации - именно такими я хочу видеть вас при выходе с семинара. Помимо женской красоты, важно знать базовые правила мужского гардероба. Имея опыт плотной работы с такими мужскими домами моды, как HUGO BOSS и ERMENEGILDO ZEGNA, я расскажу вам, как можно удивить окружающих вас представителей мужского пола. 

До скорой встречи!» 

Гендунова Амарсана.

Количество мест ограничено, предварительная запись по тел. 21-25-22
Стоимость – 500 руб.

На главную В список