Странный вечер в усадьбе 31 октября

Странный вечер в усадьбе - Проведи самый страшный вечер в году в музее.

Программа мероприятия: 

18:00 Открытие фотовыставки «Мистический лес» Татьяны Хмелевской.

Копия Баннер Мистический лес.jpg

На выставке будут представлены фотоработы, отражающие мистический мир скульптур Вейо Рекеннен, а также фотографии, сделанные в путешествиях по Китаю и нескольким европейским странам.

Татьяна учится в БГУ в Институте Филологии и Массовых Коммуникаций (ИФМК) на 4-м курсе. Закончила курсы портного в Республиканском Многоуровневом Колледже. Работала в фотостудии «Спот» над проектами - «Мой четвероногий друг» и «Хэллоуин в Споте», снимала семейные фотосессии.
Первые уроки фотографии и наставление Татьяне давал фотограф Максим Хамаев - основы ретуши, научил мыслить нестандартно. Также фотографии Таня училась в Мастерской образования на курсах фотографа и в фотошколе Хэшэгто Дансарунова. Затем брала индивидуальные уроки у Сергея Акинфиева, посещала различные мастер-классы.
В 2012 Татьяна со своей фото-историей, заняла первое место среди фотографов в проекте-конкурсе «Один день из жизни». Также принимала участие в фотовыставке “Baikal fashion week” в 2013 году.
У Татьяны много различных увлечений-рисование, шитье, английский и китайский языки. Татьяна любит путешествовать - жила недолго в Китае и в Англии, была в Шотландии и Финляндии, на Украине, странах Балтики.
Во время летнего путешествия по Финляндии, Татьяна нашла место со страшными скульптурами с человеческими зубами, узнав историю их автора, решила сделать фотографии и поделиться этим с друзьями. Позже пришла идея выставки.
Скульптуры, отображенные на фотографиях Татьяны, находятся недалеко от Париккалы и входят в число самых страшных достопримечательностях мира. Автор скульптур Вейо Рекеннен - неординарная личность со сложной судьбой. После пятидесяти лет усердного труда Вейо создал более 500 скульптур. Большинство скульптур - скрытые автопортреты Рекеннена.

«К фотографии я пришла осознанно. Меня всегда очень вдохновляли фотографии, их истории, всегда было интересно анализировать посыл фотографа» - Татьяна Хмелевская

19:30 Фотоателье "Кошачий глаз" - моментальные фото, жуткие декорации, комната страха, страшный фуршет, грим, услуги гадалки и выставка-продажа странных вещей.

yISlebDeuis.jpg  SG0X2-jR0qM.jpg N6SWMQFkdDM.jpg

Специальные акции от "MACONDO"

- пришел в гости в страшном костюме,получаешь скидку на товар 10%!
- при покупке на сумму от 490 руб. -комплимент из нашего "Ужасного меню" - "Пальцы ведьмы" и "Ядовитый пунш" в подарок!
- всем гостям конфетки и атмосфера ужаса :)
21:30 Просмотр фильма Альфреда Хичкока «Психо»

Вход - 60 руб., в костюме бесплатно!


На главную В список