Ночь искусств 3 ноября

Ночь искусств 3 ноября 2015 года

Программа мероприятия:

17:00 – 18:00 - Площадка студентов ВСГИК: Инсталляция «Сон Хармса», Импровизация «Рождение искусства» (с участием Musicband Krabы и режиссера пластических спектаклей Евгении Герасимовой) и др.
17:00 - Беседы об искусстве «Тивадар Чонтвари»: встреча - дискуссия с искусствоведами музея, посвященная венгерскому художнику. Слушатели узнают о жизни и творчестве художника, будут детально разобраны основные работы, символика Чонтвари. 

LRavBpgQnHc.jpg

19:00 - Акустический концерт Life is Kepler / г. Улан-Удэ.
Life is Kepler – начинающий музыкальный коллектив нашего города. Состав группы: гитара-Василий Логинов; бас-гитара - Константин Эйман, барабаны - Валерия Ульрих. В игре объединяют разнообразные стили, музыка ассоциируется с космосом. Life is Kepler в переводе с английского «Жизнь-Кеплер». Kepler-планета, состоящая на половину из льда и на половину из магмы. Из холодного и теплого, из чего состоит почти каждый человек.

Life is kepler.jpg

21:00 – Вечер в музее (просмотр фильма об искусстве, обсуждение, чай и общение) 

День народного единства 4 ноября 2015 год

Программа мероприятий

С 9:00 - 18:00 – Для просмотра открыты экспозиции и выставки, обзорные экскурсии по музею.
14:00 - 15:30 Теплые мастерские: Керамика/Лепим из глины. Тема - «Техника валика».
16:00 - «Сказка для внучат» / Моноспектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине» домашнего театра Аллы Антоновны Акимовой.

На главную В список