Открытие выставки "Скульптуры малых форм" Ежова Никиты 24 апреля

С 24 апреля 2018 года в 15 часов в музее истории города Улан-Удэ по адресу: улица Ленина, 26, открывается персональная выставка ученика 6 класса ГКОУ СКОШ-И 1-2 вида, обучающегося арт-студии «Креатив+» ЦДО «Олимп» МБУ ДО «ДТОР города Улан-Удэ» Ежова Никиты, руководитель: Павлова Светлана Михайловна педагог высшей категории.

На выставке будут представлены три экспозиции скульптур малых форм («Нашим прадедам посвящается…»; «Затерянный мир»; «Керамика»). Основными экспонатами является анималистический жанр, скульптуры посвященные ВОВ, а так же различные виды скульптур в керамике.

Ежов Никита посещает арт-студию «Креатив+» 2 года. За это время проявил такие качества как трудолюбие, работоспособность, усидчивость, Никита всегда в творческом поиске, любознательный, разносторонний мальчик. Увлекается изучением историей, палеонтологией и энтомологией, кроме этого посещает объединения по хореографии и пулевой стрельбе. Он хорошо учится в школе, имеет грамоты за участие в общественной жизни школы и ЦДО «Олимп», у Никиты много друзей, он пользуется заслуженным авторитетом у сверстников.

На главную В список