Фотовыставка «Дети Байкала» 22 сентября

22 сентября 2018 года состоится открытие Фотовыставки «Дети Байкала». На выставке будут представлены работы участников проекта «Школа фотографии и веб-дизайна для сельской молодежи республики Бурятия», организованного региональной общественной организацией «Дети Байкала».

В настоящее время РОО «Дети Байкала» проводит Школу фотографии и веб-дизайна для сельской молодежи республики. Проект проводится в Селенгинском, Кижингинском, Курумканском, Баргузинском и Прибайкальском сельских районах республики Бурятия.

Целью этого проекта является личностная социализация и профобучение сельской молодежи и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации и молодых инвалидов через овладение искусством художественной фотографии и веб-дизайна.

РОО "Дети Байкала" стремится приблизить жизнь молодежи с ограничениями в движении к мировым стандартам. Формирование доступной среды, повышение социальной активности, преодоление самоизоляции инвалидов и роста уровня социальной сплоченности и социальной стабильности в обществе через путешествия и фотографию.


На главную В список