Ночь музеев "Винтаж, винтаж" 15 мая

«Ночь Музеев – Vintage,Vintage»

Мероприятие посвящено старинным фотографиям и предметам


Царство винтажа в доме купца Ивана Флегонтовича Голдобина, где можно увидеть фотографии прошлого, советскую мебель предметы быта и одежду. Услышать интересные истории о моде тех лет
Как будто само время проверило эти предметы на пригодность и значимость. Они шли к нам десятки лет и по пути не потеряли актуальность. Значит, сохранили заложенный в них импульс, выполнили главную функцию – служить долго. Мы можем не выбирать среди множества пластика и растиражированных вещей, а окружить себя такими самодостаточными объектами которые прослужат ещё очень долгое время и буду радовать вас своей эстетикой.
Зачем покупать новое, когда среди старого можно отыскать настоящие жемчужины? Бокалы, подсвечники, настольные лампы и вазы – практичные подарки, которые перекидывают мостик в прошлое.
Как будто само время проверило эти предметы на профпригодность и значимость. Они шли к нам десятки лет и по пути не потеряли актуальность. Значит, сохранили заложенный в них импульс, выполнили главную функцию – служить долго. Мы можем не выбирать среди кучи пластика и растиражированных вещей, а окружить себя такими самодостаточными объектам
Зачем покупать новое, когда среди старого можно отыскать настоящие жемчужины? Бокалы, подсвечники, настольные лампы и вазы – практичные подарки, которые перекидывают мостик в можно найти что-то особенное. среди старого можно отыскать настоящие жемчужины? Бокалы, подсвечники, настольные лампы и вазы – практичные подарки, которые перекидывают мостик в прошлое. Собрали для вас винтажные проекты, у которых можно найти что-то особенное.

Программа мероприятия.

14:00- Открытие выставки фотографий и предметов «Vintage Vintage»
14:00 – 19:00 Винтажная лавка «La Fleur»
- Продажа фарфора
- Пластинок
- Винтажных украшений
- Книг
15:00 – Стилист Мария Плеханова «Ретро мода 60-х, 70-х, 80-х»»
16:00 –Фотохудожник Сергей Михайлович Конечных «Жизнь, увиденная через объектив»
Выставка советских фотоаппаратов и фотографии
17:00 Экскурсия «Пел, нам песню патефон»
18:00 Кинофильм «Незабываемые моменты»
20:00 Музыкальное выступление группы "Местный бездарь"
В течении дня:
Фотозона, мастер-классы
Музей истории г. Улан-Удэ, тел.21-25-22

На главную В список