Новость дня 27.01.2021

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что постепенно в музеях города снимаются ограничения.
Например, мы можем теперь проводить экскурсии с группами школьников до 30 человек из одного класса! И этим уже активно пользуются отдельные школы не только города Улан-Удэ, но и близлежащего Иволгинского района. Приглашаем всех использовать эту возможность и познакомиться поглубже с историей Верхнеудинска/Улан-Удэ, ведь в 2021 году отмечается юбилейная дата – 355-летие со дня его основания!
Возобновляется работа мастер-классов. Каждую субботу приглашаем в музей группы по 5 человек по предварительной записи. Например, в эту субботу, 30 января, состоится мастер-класс на тему «Монотипия». Он будет интересен тем, кто увлекается рисованием. Монотипия – графическая техника рисования, и проведёт мастер-класс выпускница Санкт-Петербургской Академии художеств Дарима Кантакова, персональная выставка которой сейчас открыта в нашем музее.
Дан старт новому проекту «История и события», который реализуется на странице музея в Инстаграм. Подписывайтесь и станьте участником проекта!
На сайте мы тоже не будем отставать от истории и событий и подключаться в самые интересные исторические события! От этого проект только выиграет.
Все эти наши планы, проекты и предстоящие события посвящены в этом году юбилею города Улан-Удэ!

На главную В список новостей