Выставка открылась! 26.02.2021

25 февраля 2021 года в музее истории города открылась персональная выставка Никиты Ежова, о чём мы сообщали накануне. Она посвящена 355-летнему юбилею города Улан-Удэ.
На мероприятие собрались учащиеся студий и кружков ИЗО, студенты педколледжа, родители и друзья Никиты. Знакомство с начинающим мастером скульптуры состоялось!
Открытие  украсили  выступления  воспитанников Октябрьского Дома творчества.
Тепло и эмоционально отзывались о подростке, о его творческих способностях все выступающие, в первую очередь, начальник  отдела дополнительного образования  ГУО Босхоева И.И.и также руководитель студии, где занимается Никита, Павлова Светлана Михайловна. Они пожелали автору выставки дальнейших успехов, покорения новых высот и поблагодарили родителей и учителей, занимающихся с юным мастером.
Под звуки торжественной музыки Никита разрезает алую ленточку.
Присутствующие  проходят в зал и знакомятся с тремя экспозициями: «Нашим прадедам посвящается», « Удивительный мир или несуществующие животные», «Сувениры для моего города».
Умелых рук ценить творенья – нам выпала такая честь.
Фантазий взлёт и достижений на выставке не счесть!
Никита Ежов приглашает вас, дорогие друзья!