Наши сотрудники на фестивале "Бумажный ключ" 25.10.2022

21-22 октября в Республиканской детско-юношеской библиотеке  прошел книжный фестиваль «Бумажный ключ»

На фестивале были площадки с лекциями, мастер-классами, книжной ярмаркой, детским маркетом и другими развлечениями.

Наши сотрудники посетили выставку комиксов конкурса "СПЛЭШ" и лекции: "Путь книги. От рукописи до книги" от Марины Кадетовой, шеф-редактора издательства «КомпасГид»; "О христианстве в поп-культуре: комиксы и кино" от Константина Языкова, священника, настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы.
А также, приняли участие в мастер-классах: "Пейзаж-коллаж" от Саяны Хомоновой, художницы, иллюстратора; "Плакат. Альтернатива" от Аюра Прод, дизайнера; "Как создавать арт с помощью нейросети" от Амгалана Ринчинэ, бурятского художника, исследователя бурятской визуальной культуры.