В Музее истории города Улан-Удэ прошла церемония награждения лауреатов конкурса на соискание звания «Лауреат премии имени народного художника Бурятской АССР Р.С. Мэрдыгеева» 01.06.2023

1 июня в праздник Дня защиты детей в Музее истории города Улан -Удэ состоялось торжественное награждение лауреатов конкурса на соискание звания «Лауреат премии имени народного художника Бурятской АССР Р.С. Мэрдыгеева». Выставка работ продлится до 5 июня.
Пoбeдитeлeй выбиpaли в пяти нoминaцияx: живoпиcь, дизaйн, гpaфикa, кoмпoзиция и дeкopaтивнo-пpиклaднoй дизaйн. Пoбeдитeли пoлyчили диплoмы и дeнeжныe пpизы.
Коллектив музея поздравляет победителей и преподавателей, и желает им дальнейшего вдохновения, успехов в творчестве и реализации творческих проектов!