СУШКА - Улан-Удэ 3 сентября

Проект Сушка – формат выставки, вышедшей за пределы музея. Фотографии организуются в экспозицию в обычном городском дворе, а сама выставка становится живой и самостоятельной: любой участник проекта на натянутых поперек двора веревках на бельевых прищепках сможет повесить свои фотографии, а также – забрать себе любую понравившуюся работу в обмен на свою. Свою фотографию можно подписать, оставить телефон или любое другое послание на обратной стороне для будущего владельца снимка.

Приглашайте друзей и заносите в ежедневники. Участвовать может каждый!
Заявку на участие и задать любые вопросы вы можете по тел. 21-25-22
Размер фотографий может быть любым – от 10х15 см до 1х1 м.


uI4uUpcHgQg.jpg

"Сушка" пройдет в Музее уже во второй раз. Первая "Сушка" прошла 18 мая 2013 года, в расмках "Ночи в музее" https://vk.com/event52885058

«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 г. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников. На данный момент Сушка – фотодвижение и огромное сообщество, объединяющее людей во всём мире. Официальный сайт: www.photosushka.ru. Группа проекта Вконтакте: vk.com/fotosushka. Права на идею, формат и название: Андрей Кеззин, Ольга Луветау.

Встреча ВКонтакте



На главную В список