Творческий вечер ко дню рождения В. Высоцкого 28 января

28 января в субботний день, в 17.00 часов в Музее истории города, клуб гитарной песни «Оранжевый кот» организует творческий вечер, посвященный дню рождения Владимира Семеновича Высоцкого.
Приглашаем вас в непринужденной атмосфере вспомнить нашего великого соотечественника, всенародно любимого Поэта и Актера, Певца и просто уникального Человека.
Каждый из вас имеет уникальную возможность подготовить и рассказать интересную историю из жизни Владимира Высоцкого, прочесть его стихи, спеть песни. Давайте вместе, хоть на время, остановим бешеный ритм современной жизни, поразмышляем над смыслами и окунемся в атмосферу правды, которую пел Владимир Высоцкий. Правды крутых характеров, правды жизненных ситуаций (то высоких, то нелепых), правды извечных человеческих проблем, правды боли и нежности, правды самого времени. Высоцкий сумел совместить высокую поэзию и душевную боль и выразил это простым, человеческим, разговорным языком, который понятен всем людям.
Так давайте дорогие друзья в эти морозные деньки, в теплом и уютном кругу родственных душ «Поговорим о Высоцком… Споем Высоцкого…».

Ждем встречи. 

Клуб гитарной песни «Оранжевый кот». 

Вход 50 руб.


На главную В список