Выставка "Счастье рядом, я его чувствую" 4 июня

Выставка " Счастье рядом, я его чувствую" это представление зрителям работ еще очень юного художника и молодого фотографа.

Персональная выставка Ларисы Шаракшиновой (фотографа) и дочери Насти (юного художника), открылась в Музее истории города Улан-Удэ

"Мой творческий путь начался с рождения моей дочери 24 мая 2013 г. Тогда я поняла, что такое счастье, насколько счастливой я могу быть.

Захотелось запечатлеть каждое мгновенье! Сейчас моей малышке уже 8 лет. Мы вместе много разговариваем об искусстве, книгах, природе, цвете, о формах...

Настя рисует с сентября 2020 года. Ей нравится много читать, мечтать и сочинять свою будущую книгу и иллюстрации к ней. Учится в 2-х школах рисования.

Мне нравится ловить мгновения, чувствовать сопереживать. Фотографии я училась в разных школах, у известных фотографов, у каждого из них свое видение и свой стиль.
В 2017 г. мои фотографии вошли в число победителей Всероссийского конкурса фото-творчества «Праздники народов России – национальный колорит».

Появилось огромное желание сделать совместную творческую выставку моментов, чувств, ощущений, которых нам удалось захватить. Передать частичку нашей души." говорит Лариса.

На выставке представлены творческие рисунки, фотографии в исполнении Ларисы и Насти Шаракшиновых.


На главную В список