Сотрудники Музея истории города Улан-Удэ приняли участие в юбилейных мероприятиях, приуроченных к 100-летию Музея истории Бурятии им. М. Н. Хангалова 11.10.2023

В рамках Байкальского историко-музейного форума, посвящённого сразу двум юбилеям: 100-летнему юбилею Музея истории Бурятии им. М. Н. Хангалова и 165-летнему юбилею выдающегося этнографа и фольклориста М. Н. Хангалова сотрудники Музея истории города Улан-Удэ приняли участие в Международной научно-практической конференции «Музей и общество: современные модели интеграции. Хангаловские чтения-4». Лектором-экскурсоводом Гавриловой Кристиной Сергеевной была представлена статья и доклад на тему "Ревалоризация памятников архитектуры и градостроительства на примере "Усадьбы Голдобина: Главный дом".
Коллектив Музея истории города Улан-Удэ желает и дальше насыщенной, плодотворной деятельности и благодарных посетителей нашим коллегам из Национального музея истории Бурятии им. М. Н. Хангалова и всегда открыт для дальнейшего сотрудничества.