Проект Музея истории Улан-Удэ признан лучшим 03.09.2014

Подведены итоги ежегодного конкурса на соискание грантов и премий Администрации г. Улан-Удэ в сфере культуры и искусства.

В 2014 году было подано 8 заявок. 22 августа комиссия по подведению итогов конкурса выбрала победителей.

Лучшими грантовыми проектами признаны следующие соискатели:

1. МАУ «Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ» за проект «Мне жизнь одна дана»;
  2. МАУ «Музей истории города Улан-Удэ» за проект «Улыбка Моны Лизы».

Обладателями премии признаны следующие соискатели:

1. Бильтрикова Елизавета Михайловна - член Союза писателей России;
  2. Пантелеева Татьяна Анатольевна – артистка-вокалистка МАУ ТНМТ «Забава»;
  3. Детский хореографический коллектив «Angels» МАОУ ДОД «Детская школа искусств №1 им. Л.Линховоина» г. Улан-Удэ.

Награждение победителей и вручение сертификатов на получение грантов и премий состоялось в преддверии празднования «Дня города – 2014» 04 сентября в Администрации г. Улан-Удэ.

IMG_0947.JPG

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ НА СОИСКАНИЕ ГРАНТОВ И ПРЕМИЙ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА