Ярмарка культурных услуг 04.10.2016

В целях информационной поддержки потребителей услуг в сфере культуры 7 октября 2016 года с 13:00 ч. до 17:00 ч. в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова (по ул. Ленина, 17) состоится мероприятие «Ярмарка культурных услуг» в формате Дня открытых дверей. 

Предполагается работа презентационных площадок учреждений культуры и детских школ искусств, где желающие смогут получить полную информацию о работе учреждений, предоставляемых услугах и льготах, действующих творческих коллективах, клубных формированиях и т.д. Кроме подробной консультации специалистов, можно будет записаться в студии, кружки или сделать свой выбор позже, ознакомившись с предлагаемыми презентационными материалами: буклетами, флаерами, листовками. 

В этот день в ЦГБ им. И.К. Калашникова будет усилена работа пунктов регистрации и подтверждения личности пользователей Единого портала государственных и муниципальных услуг. Муниципальные библиотеки предлагают пройти быструю регистрацию и подтверждение личности на сайте www.gosuslugi.ru. (при себе иметь паспорт и СНИЛС).
В остальные дни Центры обслуживания по подтверждению граждан на ЕПГУ работают в следующих муниципальных библиотеках города по графику работы учреждений:

- Центральная городская библиотека им. Калашникова (ул. Ленина,17);
- Библиотека-филиал № 4 (ул. Радикальцева, 5) в мкрн. Стеклозавод;
- Библиотека-филиал № 24 (проспект Строителей, 34) в 47 квартале.

Дополнительная информация о Центрах обслуживания в группе в «ВКонтакте»: https://vk.com/cbs_gosuslugi.


На главную В список новостей