Музей города получил диплом Международного конкурса 29.12.2017

Смотр-конкурс городских практик инициирован Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ) и проводится во взаимодействии с Исполнительным Комитетом СНГ, Евразийской экономической комиссией (ЕЭК), Комитетом Государственной Думы РФ по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Всероссийским советом местного самоуправления (ВСМС).

z_9701b2d0.jpg

Смотр-конкурс проводится как публичная PR-акция городов, способствующая продвижению их интересов, созданию положительного имиджа. Кроме того, это возможность наглядно продемонстрировать городами накопленный ресурсный потенциал, обеспечивающий стабильное социально-экономическое развитие городов, территорий и стран.

По итогам конкурса проекты, отмеченные дипломом, будут размещены в единой базе данных "Библиотеки городских практик", в которой содержатся примеры лучших решений общегородских проблем, перечень необходимых сопутствующих нормативно-правовых документов и другие материалы.

«КИНО-ДВОР» - независимая и единственная open-площадка города. Основной контент кино-двора: кинопоказы (артхаус, независимое кино, киноклассика, ленты режиссеров из не самых очевидных стран), встречи, живые выступления, актуальный театр.