Листая Книгу отзывов… 29.12.2020

Заканчивается непростой 2020 год. И прежде чем перевернуть последнюю страницу уходящего года, хочется перелистать нашу Книгу отзывов, чтобы перенести в новый год положительные эмоции, настрой на новые подходы к работе, желание снова встречаться в стенах музея с интересными людьми, которые любят историю, хотят знать больше о Бурятии и её столице.

А таких людей, судя по Книге отзывов, с каждым годом становится всё больше, что очень нас радует и вдохновляет на разработку новых экскурсий.

Греют душу добрые и тёплые слова о музее истории г. Улан-Удэ, где жители нашего города и его гости пишут о том, что «Музей интересный, уютный, познавательный, дружелюбный персонал… Добрая и тёплая атмосфера царит в музее, здесь живёт историческая сказка… Экскурсоводы – восхитительные рассказчики и прекрасные проводники в историю и культуру Улан-Удэ… Спасибо всем сотрудникам музея за создание и сохранение неповторимой атмосферы. Все сотрудники добрые и обаятельные…»

Эти замечательные строки можно было повторять и повторять. Мы благодарны всем, кто оставил отзывы, не пожалев времени, найдя нужные слова признательности.

Приходят на память знаменитые слова Анны Ахматовой из стихотворения «Слово»:
Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести!

Вот и нас, работников музея, эти добрые слова из Книги отзывов вдохновляют на ещё лучшую работу, заставляют придумывать новые проекты, чтобы наши гости уходили из Дома истории с чистой душой, новыми ощущениями, обогащённые новыми знаниями и желанием вернуться сюда вновь…









На главную В список новостей