Ночь музеев "Винтаж, винтаж" 15.05.2021

Мероприятие было посвящено старинным фотографиям и предметам

На время мероприятия усадьба Голдобина на время погрузилась в эпоху 60-х, 70-х, 80-х годов. В винтажной лавке «La Fleur» можно было приобрести винтажные, раритетные предметы, прикоснувшись к тем временам, или пополнив свою коллекцию. Также были проведены лекции стилиста Марии Плехановой о моде 60-80-х гг; и лекция фотохудожника С.М. Конечных о фотоискусстве и фотоаппаратах, которая была дополнена выставкой.
В 5 зале посетители имели возможность услышать настоящий патефон 1952 года, а также провести фотосессию в антуражном интерьере.
Закончилось мероприятие просмотром фильма "Незабываемые моменты" и концертом группы "Местный бездарь", на котором можно было подпевать известным песням, знакомым ещё с детства.