Восточно-Сибирский государственный институт культуры ждёт абитуриентов по направлению подготовки "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия", профиль "Культурный туризм и экскурсионная деятельность" 26.06.2023

📌 Восточно-Сибирский государственный институт культуры ждёт абитуриентов по направлению подготовки "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия", профиль "Культурный туризм и экскурсионная деятельность"

🖍 10 бюджетных мест
🖍 стипендия
🖍 внутренние экзамены для выпускников ССУЗов
🖍 социальная поддержка
🖍 трудоустройство

Вступительные экзамены:
📍выпускники школ: ЕГЭ: русский язык, история предмет по выбору: обществознание, литература.
📍выпускники ССУЗов (внутренние экзамены): русский язык, отечественная история, предмет по выбору: система государственного управления, история отечественной культуры.

Адрес: 670031, Улан-Удэ, ул. Терешковой, 1. каб.102
Тел/факс: +7 (3012) 23-24-14, +7 (3012) 23-27-94 Электронная почта приемной комиссии: 232414@vsgaki.ru