Подведены итоги детского краеведческого фестиваля «История моей семьи в истории города» 30.09.2021


Фестиваль проходил с 1 сентября по 30 сентября 2021 года в 3 этапа: 1-ый – «История моей семьи в истории города», 2-ой – «Моё творчество – любимому городу», 3-ий – «Традиции моей семьи» .
Музей выражает благодарность активным участникам фестиваля: МАОУ «СОШ №8 г. Улан-Удэ», МАОУ «СОШ №25 г. Улан-Удэ», МАОУ «СОШ №37 г. Улан-Удэ», МАОУ «СОШ №2 с УИОП г. Улан-Удэ», МАОУ «СОШ №44 г. Улан-Удэ», МАОУ лицей №27 г. Улан-Удэ, ГБООУ «СШИ №28», МАОУ «Бурятская гимназия №29» г. Улан-Удэ, МБОУ «Эрхирикская СОШ».
В 1-ом этапе в форме сочинений приняли участие 5 детей:
                     2 м. – Якимов Роман, 2В кл., СОШ №37;
                                Руководитель: Токмакова Е.С.
              Участники:
                      1) Сергеев Тамир, 2Б кл., СОШ №2 с УИОП;
                      2) Янданов Иван, 5Б кл., СОШ №8;
                      3) Цыденова Аяна, 1Б кл., Бурятская гимназия №29;
                      4) Токарева-Моргунова Ежевика, 3 кл., СОШ №44.
Во 2-ом этапе предоставили своё творчество 10 учащихся
начальной школы:
                      1м. – 1) Соколов Тимофей, 1Б, Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
                                2) Родионов Андрей, 3А, Лицей №27;
Руководитель: Собенникова О.М.
                      2 м. – 1) Санжарская Полина, 1Б кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
                                 2) Цыбенов Тимур, 1Б кл., Лицей №27;
                                       Руководитель: Архинчеева Д.А.
                      3 м. – 1) Демиденко Владимир,1Б кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
    2) Игумнова Елизавета,1Б кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
Участники: 1) Сандапкин Зорикто, 2 кл., СШИ №28,
Руководитель: Макина О.В., Жарникова И.П.;
2) Филиппова Дарья, 2 кл., Лицей №27;
Руководитель: Собенникова О.М.;
3) Лаптева Марьяна, 1Б кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
4) Сизова Варвара, 5 кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
5) Кротова София, 1Б кл., Лицей №27;
Руководитель: Архинчеева Д.А.
                            и 13 учащихся основной школы:
                    1 м. – 1) Балык Мария, 5Б кл., СОШ №8;
                                   Руководитель: Аюшеева Ц.Д.
                    2 м. – 2) Степанова Алевтина,5Б кл., СОШ №8;
                                    Руководитель: Аюшеева Ц.Д.
                                3) Уварова Варвара, 7В кл. Лицей №27;
                                     Руководитель: Ильичева Т.А.
                    3 м. – 1) Жанчикова Эвелина, 6 кл., Эрхирикская СОШ.
                                    Руководитель:    Жигмитова  С.Б.
                    Участники:
                               1) Замураев Руслан, 5Б кл., СОШ №8
                                   Руководитель: Аюшеева Ц.Д.
                               2) Марактаева Аюна, 5Б кл., СОШ №8  
                                   Руководитель: Аюшеева Ц.Д.
     3) Урнышева Елизовета, 7В кл., Лицей №27;
                                    Руководитель: Собенникова О.М.;
                               4) Маракулина Яна, 7Б кл., СОШ №8
                                   Руководитель: Аюшеева Ц.Д.

                   В 3-ем этапе предоставили видеоролики 5 учащихся:

1 м. – Веретенников Филипп, «Гамак», 7 кл., СОШ 27 лицей;
               2 м. – Батомункуева Сойжина, «Лапша», 6А кл., СОШ №25;
               3 м. – Сергеев Тамир, «Мандала», 2Б кл., СОШ №2 с УИОП.

                   Участники:
1) Степанова Алевтина, 5Б кл., СОШ № 8
                                    Руководитель: Аюшеева Ц.Д.
                                2) Скуратова Дарья, 3В кл., СОШ № 44
                                     Руководитель: Айсуева А.Л.






                        

На главную В список новостей